রাজধানীর ধানমন্ডি থেকে অনলাইনে পণ্য বিক্রির নামে প্রতারণার অভিযোগে মূলহোতা বাপ্পিসহ ৫ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। চক্রটি ছয় বছর ধরে প্রতারণা করে আসছিল। প্রতি মাসে ২৫ থেকে ৩০ লাখ হাতিয়ে নিতো চক্রটি।
সোমবার সকালে ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান গোয়েন্দা পুলিশের লালবাগ বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার রাজীব আল মাসুদ। তিনি বলেন, ২১টি ওয়েব পেইজের মাধ্যমে এ প্রতারণা করতো চক্রটি। গ্রেপ্তারকৃতরা সবাই নড়াইলের বাসিন্দা।
ডিবি পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, চক্রটিকে বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করে আসছিল এসএ পরিবহনের কিছু অসাধু কর্মচারী।
পুলিশ আরো জানায়, ফেসবুকে বিভিন্ন পেইজে চটকদার বিজ্ঞাপন দিয়ে তারা পণ্য বিক্রি করে আসছিল। এই চক্রটির বিরুদ্ধে ডিজিটাল আইনে হাজারীবাগ থানায় একটি মামলা হয়েছে।
সূত্রঃ ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি
এই সাইটে বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি