ঢাকমঙ্গলবার , ১২ অক্টোবর ২০২১
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন ও বিচার
  4. আন্তর্জাতিক
  5. এক্সক্লুসিভ
  6. খেলা
  7. চাকুরীর খবর
  8. ফটোগ্যালারি
  9. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. বিবিধ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. শিক্ষা
  15. শিল্প ও সাহিত্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কাদেরের প্রতারণার দায় এড়াতে পারবেন না প্রিন্স মুসা

নিউজ ডেস্ক
অক্টোবর ১২, ২০২১ ৯:২৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ডিবির যুগ্ম কমিশনার (গুলশান) হারুন অর রশীদ বলেছেন, অতিরিক্ত সচিব পরিচয়দানকারী আবদুল কাদেরের প্রতারণার দায় মুসা বিন শমসের এড়াতে পারবেন না।

 

মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) মুসা বিন শমসেরকে তিন ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

 

ডিবির পুলিশের এ যুগ্ম কমিশনার বলেন, প্রতারক কাদেরকে প্রিন্স মুসা আইন উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ দিয়েছিলেন। তাকে ২০ কোটি টাকার চেক দিয়েছেন। তাকে ‘বাবা’, ‘সোনা’ বলেও ডাকতেন।

 

হারুন অর রশীদ আরও বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে মুসা বিন শমসের দাবি করেছেন তিনি কাদেরের প্রতারণার বিষয়ে কিছু জানেন না। আমরা তাকে বলেছি, একজন নাইন পাস লোককে আপনি না বুঝে কীভাবে নিয়োগ দিলেন, তার থেকে ১০ কোটি টাকা নিয়ে কীভাবে লাভসহ ২০ কোটি টাকার চেক দিলেন? এছাড়া মুসা সাহেব কাদেরের সম্পর্কে বেশি জানেন না বললেও আমরা তার সাথে কাদেরের অজস্র কথপোকথন পেয়েছি।

তিনি বলেন, প্রয়োজনে মুসা বিন শমসেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আবারও ডাকা হতে পারে।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি অতিরিক্ত সচিব পরিচয়দানকারী আবদুল কাদের নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে ডিবি। তার সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার বিষয়ে জানতেই মুসা বিন শমসেরকে আজ ডাকা হয়েছিল ডিবি কার্যালয়ে।

টুয়েন্টিফোর বাংলাদেশ নিউজ/এসকে

এই সাইটে বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি