ঢাকশনিবার , ১৫ মে ২০২১
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন ও বিচার
  4. আন্তর্জাতিক
  5. এক্সক্লুসিভ
  6. খেলা
  7. চাকুরীর খবর
  8. ফটোগ্যালারি
  9. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. বিবিধ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. শিক্ষা
  15. শিল্প ও সাহিত্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিএসএএফ-এর উদ্যোগে দুস্থদের সহায়তা

নিউজ ডেস্ক
মে ১৫, ২০২১ ৮:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

দেশব্যাপী গুজব সন্ত্রাস সম্পর্কে মানুষকে সচেতন গঠিত সাইবার সিকিউরিটি অ্যাওয়ারনেস ফোরাম বা সিএসএএফ-এর উদ্যোগে গরিব-দুস্থদের সহায়তা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ মে) রাত থেকে শুরু হওয়া খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চলবে রোববার (১৬ মে) পর্যন্ত।

রাজধানীর বেশ কয়েকটি পয়েন্টে হতদরিদ্র, ছিন্নমূল মানুষকে বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হয়। অন্তত শতাধিক মানুষকে এ সহায়তা দেয়া হয়েছে, যা আগামীদিনগুলোতেও চলবে। কোভিডকালীন এ সংকটে সহায়তার ধারাবাহিকতা বজায় থাকবে বলে জানান, সিএসএএফ প্রেসিডেন্ট সাইফুল ইসলাম অপু।

তিনি জানান, সিএসএএফ এমন একটি সময়ে যাত্রা শুরু করেছে যে সময় মহামারি চলছে। পাশাপাশি মানুষ সত্য খবরের পরিবর্তে গুজবকেই অনেকটা সঠিক বলে মেনে নিচ্ছে। এমন অবস্থায় গুজব দমনের সঙ্গে সঙ্গে করোনা নিয়েও মানুষকে সচেতন করা জরুরি।

সিএসএএফ-এর প্রেসিডেন্ট ছাড়াও সহায়তা কার্যক্রমে সরাসরি যুক্ত ছিলেন, ভাইস প্রেসিডেন্ট তানভীর চৌধুরী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, আইন বিষয়ক সহ-সম্পাদক পাবেল সম্রাট, অর্থ বিষয়ক সহ-সম্পাদক তরিকুল ইসলাম রুবেলসহ আরও কয়েকজন সদস্য।

টুয়েন্টিফোর বাংলাদেশ নিউজ/এসকে

এই সাইটে বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি