ঢাকশুক্রবার , ৩০ এপ্রিল ২০২১
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন ও বিচার
  4. আন্তর্জাতিক
  5. এক্সক্লুসিভ
  6. খেলা
  7. চাকুরীর খবর
  8. ফটোগ্যালারি
  9. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. বিবিধ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. শিক্ষা
  15. শিল্প ও সাহিত্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

করোনায় আরো ৫৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২,১৭৭

নিউজ ডেস্ক
এপ্রিল ৩০, ২০২১ ৭:০৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় দেশে ১১ হাজার ৪৫০ জনের প্রাণহানি হলো।

 

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় শনাক্ত হয়েছেন ২ হাজার ১৭৭ জন। এ নিয়ে দেশে করোনায় শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৭ লাখ ৫৯ হাজার ১৩২ জন।

 

শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) করোনা পরিস্থিতি নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে এ সকল তথ্য জানানো হয়।

 

বিজ্ঞপ্তিতে প্রাপ্ত তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২০ হাজার ৮৪২টি। আর দেশের মোট ৪১৯টি ল্যাবে অ্যান্টিজেন টেস্টসহ নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ২১,০৪৬টি। এর মধ্যে ২,১৭৭ জনের দেহে করোনার উপস্থিতি পাওয়া গেছে। এ পর্যন্ত মোট নমুনা পরীক্ষা হয়েছে ৫৪ লাখ ৬৯ হাজার ৭০৪টি।

 

বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ৫৭ জনের মধ্যে ৩২ জন পুরুষ ও ২৫ জন নারী। এ পর্যন্ত মৃত্যুবরণ করা ১১,৪৫০ জনের মধ্যে ৮ হাজার ৩৫৩ জন পুরুষ ও ৩,০৯৭ জন নারী।

 

আর গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন আরো ৪,৩২৫ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ছয় লাখ ৮১ হাজার ৪২৬ জন।

সুত্রঃ ভোরের ডাক

এই সাইটে বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি